СПБ ГАСО

Orchestra composition

Первые скрипки

  • Александр Шмелев – концертмейстер оркестра
  • Демид Шариков — концертмейстер группы
  • Малькова Наталья
  • Зоя Соминич
  • Полина Ульянова
  • Лев Аксельрод
  • Юлия Зегжда
  • Ангелина Денисова
  • Станислав Асмаловский
  • Ксения Кошелева
  • Екатерина Ильченко
  • Олеся Алексеева

Вторые скрипки

  • Сергей Булатов – концертмейстер группы
  • Елена Костромина
  • Мария Розман
  • Ольга Шубина
  • Кирилл Туниманов
  • Наталия Серебренникова
  • Анна Суша
  • Лилия Никитина

Альты

  • Маргарита Елизарова — концертмейстер группы
  • Дмитрий Чернышенко
  • Анна Соснина
  • Владимир Соколов
  • Светлана Полагаева
  • Анна Воропаева
  • Яна Кусяк

Виолончели

  • Юлия Молчанова — концертмейстер группы
  • Евгений Лушников — зам. концертмейстера группы
  • Екатерина Александрова
  • Анна Овчинникова
  • Софья Самарина
  • Федор Самарин
  • Кристина Казанкина
  • Олег Тихонов
  • Филипп Нечаев

Контрабасы

  • Людмила Хотеева — концертмейстер группы
  • Кирилл Бенедиктов
  • Кирилл Григорьев
  • Олег Кобельский

Флейты

  • Наталия Данилина – I флейта
  • Светлана Суворова – регулятор I и II флейты
  • Наталья Вахрушева – пикколо, II и III флейта

Гобои

  • Вячеслав Карташев – I гобой
  • Дугар Цыбиков — регулятор I и II гобоя
  • Влада Гаврилюк – английский рожок, II гобой

Кларнеты

  • Олег Частиков – I кларнет (концертмейстер группы)
  • Геворк Саркисьянц – регулятор I, II и Es кларнета
  • Даниэль Лазарев – регулятор II кларнета и Es кларнета
  • Виталий Сапуло – бас кларнет

Фаготы

  • Борис Леонтьев – I фагот
  • Александр Клейменов – регулятор I и II фагота

Валторны

  • Сергей Волощук – I валторна
  • Игорь Фурцев — регулятор I и II валторны
  • Дмитрий Полянский
  • Артем Селезнев
  • Иван Железнов
  • Юрий Можжевелов

Трубы

  • Михаил Дружинин – I труба
  • Андрей Авдуевский – II труба
  • Дмитрий Чернолихов – II, III труба
  • Степан Воробьев – II, III, IV труба

Тромбоны

  • Алексей Богданов – I тромбон
  • Михаил Кашевский – регулятор I и II тромбона
  • Павел Даник – бас-тромбон, III, IV
  • Александр Баратов – регулятор группы
  • Иван Комляков – регулятор группы

Туба

  • Роман Самойленко

Литавры

  • Эльвира Старшова — концертмейстер группы ударных инструментов

Ударные

  • Роман Шевко
  • Григорий Осипов
  • Михаил Емельянов
  • Антон Мартьянов

Арфы

  • Галина Тимофеева
  • Антонина Шишканова

Рояль и челеста

  • Ольга Кораго

Заведующий постановочной частью

  • Александр Рождественский

Заведующий оркестровой библиотекой

  • Владимир Соколов

Техническая группа

  • Сергей Минаев

Заведующий костюмерной

  • Галина Карахмазли